|
12 ОКТЯБРЯ КОЛХОЗ
|
|
|
Шунга с.
|
+7 (4942) 668445
| |
| |
|
АГРО СКВ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
|
|
|
Кострома, Черноречье мкр-н, 25
|
+7 (4942) 542261
| |
| |
|
АГРОСБЫТ
|
|
|
Кострома, Маршала Новикова ул., 37
|
+7 (4942) 557572
| |
| |
|
АГРОСБЫТ ОГУП
|
|
|
Кострома г., Маршала Новикова ул., 37
|
+7 (4942) 517366
| |
| |
|
АМАЛТЕЯ
|
|
|
Кострома, Юбилейная ул., 24
|
+7 (4942) 320482
| |
| |
|
АП КИРОВСКОЕ
|
|
|
Степаново дер.
|
+7 (49437) 6114
| |
| |
|
АРТЕЛЬ СЕВЕРНАЯ
|
|
|
Солигалич г., Советская ул., 17
|
+7 (49436) 51454
| |
| |
|
БОРЬБА
|
|
|
Малая Стрелка дер.
|
+7 (49451) 27125
| |
| |
|
ВЕТЛУГА КОЛХОЗ
|
|
|
Рождественское с.
|
+7 (49449) 41181
| |
| |
|
ВИВА ООО
|
|
|
Кострома г., Вокзальная ул., 52
|
+7 (4942) 537721
| |
|
+7 (4942) 532811 |
|
ВЫСОКОВСКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ
|
|
|
Кострома
|
+7 (4942) 227102
| |
http://vysokovo.ru
| |
|
ГЕРКУЛЕС ОАО
|
|
|
Кострома г., Островского ул., 44/7
|
+7 (4942) 315888
| |
| |
|
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЛЕМЕННОЙ КОНЕЗАВОД МЕДВЕДКИ
|
|
|
Медведки дер.
|
+7 (49434) 92123
| |
| |
|
ДАНАЯ ООО
|
|
|
Кострома г., Юбилейная ул., 24
|
+7 (4942) 546317
| |
| |
|
ДРУЖБА
|
|
|
Андреево с.
|
+7 (49451) 21189
| |
| |
|
ЗАО ВЫСОКОВСКОЕ
|
|
|
Горбачево дер.
|
+7 (49436) 36130
| |
| |
|
ЗАО ГРИДИНСКОЕ
|
|
|
Гридино дер., Центральная ул.
|
+7 (49432) 25216
| |
| |
|
ЗАО ДРУЖБА
|
|
|
Кобякино дер., Королева ул.
|
+7 (49433) 96818
| |
| |
|
ЗАО ИВАНОВСКОЕ
|
|
|
Ивановское дер.
|
+7 (49432) 23122
| |
| |
|
ЗАО КУЗНЕЦОВО
|
|
|
Кузнецово с.
|
+7 (4942) 664145
| |
| |
|
ЗАО ТУРИЛОВСКОЕ
|
|
|
Неверово дер.
|
+7 (49430) 57131
| |
| |
|
КОЛЛЕКТИВНОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОДИНА
|
|
|
Заборье с., Заовражная ул., 18
|
+7 (49438) 927233
| |
| |
|
КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОВЕГА
|
|
|
Васильево дер.
|
+7 (49436) 37125
| |
| |
|
КОЛЛЕКТИВНОЕ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ЗАРЯ
|
|
|
Колпашница дер.
|
+7 (49452) 26119
| |
| |
|
КОЛЛЕКТИВНОЕ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ КРУТЕЦ
|
|
|
Клеванцово дер.
|
+7 (49438) 22123
| |
| |
|
КОЛОБОК ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
|
|
|
Кострома, Загородная 1-я ул., 37
|
+7 (4942) 530382
| |
| |
|
КОЛОС
|
|
|
Судай пос.
|
+7 (49441) 51130
| |
| |
|
КОЛОС
|
|
|
Коткишево с.
|
+7 (49444) 27524
| |
| |
|
КОЛОС
|
|
|
Клементьево дер.
|
+7 (49431) 971132
| |
| |
|
КОЛХОЗ 1 МАЯ
|
|
|
Верхнеспасское с.
|
+7 (49452) 22119
| |
| |
|
КОЛХОЗ БОЕВИК
|
|
|
Михайловское дер.
|
+7 (49433) 95324
| |
| |
|
КОЛХОЗ БОЛЬШЕВИК
|
|
|
Березовка дер.
|
+7 (49439) 22145
| |
| |
|
КОЛХОЗ ВОСХОД
|
|
|
Меленки дер.
|
+7 (49434) 94723
| |
| |
|
КОЛХОЗ ВПЕРЕД
|
|
|
Юрьево с.
|
+7 (49438) 29135
| |
| |
|
КОЛХОЗ ДРУЖБА
|
|
|
Ивашово дер.
|
+7 (49442) 31216
| |
| |
|
КОЛХОЗ ДРУЖБА
|
|
|
Сергеевица дер.
|
+7 (49452) 23141
| |
| |
|
КОЛХОЗ ДРУЖБА
|
|
|
Петровка дер.
|
+7 (49447) 51742
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЗА МИР
|
|
|
Пыщуг пос., Садовая ул., 32
|
+7 (49452) 27766
| |
| |
|
КОЛХОЗ ЗАРЯ КОММУНИЗМА
|
|
|
Климово дер., Центральная ул.
|
+7 (49438) 26733
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИЛЕШЕВСКОЕ
|
|
|
Илешево дер.
|
| |
| |
|
КОЛХОЗ им. 50-ЛЕТИЯ СССР
|
|
|
Сущево с., Советская ул., 3
|
+7 (4942) 669145
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЖДАНОВА
|
|
|
Медведица с.
|
+7 (49439) 28135
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. КАЛИНИНА
|
|
|
Шайма с.
|
+7 (49439) 26118
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЛЕНИНА
|
|
|
Сидоровское с.
|
+7 (49432) 24360
| |
| |
|
КОЛХОЗ им. ЛЕНИНА
|
|
|
Суховерхово дер.
|
+7 (49443) 41033
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЧАПАЕВА
|
|
|
Фурово дер.
|
+7 (49439) 21164
| |
| |
|
КОЛХОЗ ИМ. ЧКАЛОВА
|
|
|
Крутая дер.
|
+7 (49452) 22112
| |
| |
|
КОЛХОЗ НОВЫЙ СЕВЕР
|
|
|
Большой Завраг дер.
|
+7 (49439) 21887
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПОНАЗЫРЕВСКИЙ
|
|
|
Поназырево пос., Ломоносова ул., 4
|
+7 (49448) 21260
| |
| |
|
КОЛХОЗ ПРОГРЕСС
|
|
|
Пыщуг пос., Садовая ул., 39
|
+7 (49452) 27595
| |
| |
|
КОЛХОЗ РАССВЕТ
|
|
|
Ильинское с.
|
+7 (49452) 25219
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОДИНА
|
|
|
Карпово дер.
|
+7 (49439) 20121
| |
| |
|
КОЛХОЗ РОССИЯ
|
|
|
Березовка дер.
|
+7 (49439) 24132
| |
| |
|
КОЛХОЗ РУСЬ СОВЕТСКАЯ
|
|
|
Ивашево дер.
|
+7 (49438) 24122
| |
| |
|
КОСТРОМСКАЯ МАСЛОСЫРБАЗА
|
|
|
Кострома г., Зеленая ул., 1
|
+7 (4942) 226441
| |
| |
|
КОСТРОМСКОЕ УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО
|
|
|
Коряково дер.
|
+7 (4942) 667544
| |
| |
|
КОСТРОМСКОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГУП ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ
|
|
|
Кострома г., Бабушкиной ул., 31А
|
+7 (4942) 553601
| |
| |
|
КОСТРОМСКОЙ ФИНАНСОВО-АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС
|
|
|
Кострома г., Ленина ул., 10
|
+7 (4942) 314826
| |
|
+7 (4942) 316415 |
|
КРАСНЫЙ ПРИБОЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ
|
|
|
Здемирово с.
|
+7 (49432) 23310
| |
| |
|
ЛЕНИНСКИЙ ПУТЬ КОЛХОЗ
|
|
|
Павино с., Колхозная ул., 18
|
+7 (49439) 21438
| |
| |
|
ЛУПТЮГ
|
|
|
Луптюг с.
|
+7 (49451) 26144
| |
| |
|
ОАО РУСИЧИ
|
|
|
Михайловица дер., Гагарина ул.
|
+7 (49452) 24119
| |
| |
|
ООО ГАВРИЛОВСКОЕ
|
|
|
Большой Дор с.
|
+7 (49435) 21799
| |
| |
|
ОПХ ЛЕНИНСКОЕ
|
|
|
Апраксино с.
|
| |
| |
|
ОПХ МИНСКОЕ
|
|
|
Минское с., Куколевского ул.
|
+7 (4942) 666254
| |
| |
|
ОПХ ЧЕРНЦЫ
|
|
|
Ченцы дер.
|
+7 (49432) 25143
| |
| |
|
ОСКАР ООО
|
|
|
Кострома г., Маршала Новикова ул., 37
|
+7 (4942) 557611
| |
| |
|
ПОБЕДА
|
|
|
Самылово дер.
|
+7 (49446) 34953
| |
| |
|
ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО МУП КОСТРОМАТЕПЛОСЕРВИС
|
|
|
Кострома г., Береговая ул., 45А
|
+7 (4942) 391361
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ДРУЖБА
|
|
|
Шунга с., Советская ул., 4
|
+7 (4942) 557212
| |
| |
|
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ИСКРА
|
|
|
Ведрино дер.
|
+7 (49430) 31113
| |
| |
|
РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС
|
|
|
Кострома г., Маршала Новикова ул., 7
|
+7 (4942) 550382
| |
| |
|
РАСЛОВСКОЕ
|
|
|
Раслово пос.
|
+7 (49433) 97330
| |
| |
|
РАССВЕТ КОЛХОЗ
|
|
|
Тимофеевское с.
|
+7 (49441) 21131
| |
| |
|
РОДИНА ЗАО
|
|
|
Болотово дер.
|
+7 (49433) 95623
| |
| |
|
СВОБОДА
|
|
|
Доровая дер.
|
+7 (49451) 21061
| |
| |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТОО НИВА
|
|
|
Повалихино дер.
|
+7 (49441) 21153
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЖАРОВСКИЙ
|
|
|
Ножкино дер.
|
+7 (49441) 21574
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ КРАСНЫЙ ПУТЬ
|
|
|
Иваньково дер.
|
+7 (49435) 91171
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РАССВЕТ
|
|
|
Воскресенское с., Молодежная ул.
|
+7 (49438) 22143
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ РУСЬ
|
|
|
Белово дер.
|
+7 (49441) 33141
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗКООПЕРАТИВ ЧУХЛОМСКИЙ
|
|
|
Серапиха дер.
|
+7 (49441) 34141
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ЕМСНА
|
|
|
Емсна с.
|
+7 (49431) 971239
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ИГРАД
|
|
|
Игодово с., Советская ул., 13
|
+7 (49438) 21181
| |
| |
|
СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ СИДОРОВСКОЕ
|
|
|
Сидоровское с., Совхозная ул.
|
+7 (49432) 28134
| |
| |
|
СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ ФИРМА КТМ
|
|
|
Кострома г.
|
+7 (4942) 398655
| |
| |
|
СОВХОЗ АДИЩЕВСКИЙ
|
|
|
Адищево с., Комарова ул.
|
+7 (49438) 26432
| |
| |
|
СОВХОЗ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ
|
|
|
Александрово с.
|
+7 (49433) 96524
| |
| |
|
СОВХОЗ ГОРЛОВСКИЙ
|
|
|
Поназырево пос.
|
+7 (49448) 21074
| |
| |
|
СОВХОЗ ГУДКОВСКИЙ
|
|
|
Гудково дер.
|
+7 (49448) 24221
| |
| |
|
СОВХОЗ ГУЛЯЕВСКИЙ
|
|
|
Гуляевка с., Совхозная ул.
|
+7 (49438) 22391
| |
| |
|
СОВХОЗ ДЕКОРАТИВНОГО РАСТЕНИЕВОДСТВА
|
|
|
село Высоково
|
+7 (4942) 223023
| |
|
+7 (4942) 225459 |
|
СОВХОЗ ЖДАНОВСКИЙ
|
|
|
Кузьмищи дер., Зеленая ул., 1
|
+7 (4942) 667141
| |
| |
|
СОВХОЗ КИЛЕНКИ
|
|
|
Киленки дер.
|
+7 (49438) 26201
| |
| |
|
СОВХОЗ ЛУПТЮЖСКИЙ
|
|
|
Луптюг дер.
|
+7 (49448) 29216
| |
| |
|
СОВХОЗ МИЧУРИНСКИЙ
|
|
|
Ченцово дер.
|
+7 (49434) 93149
| |
| |
|
СОВХОЗ НОСКОВСКИЙ
|
|
|
Носково с., Центральная ул.
|
+7 (49452) 22119
| |
| |
|
СОВХОЗ ПОБЕДА
|
|
|
Гудково дер.
|
+7 (49448) 28216
| |
| |
|
СОВХОЗ ПРИГОРОДНЫЙ
|
|
|
Середняя дер., Центральная ул., 1
|
+7 (4942) 666745
| |
| |
|
СОВХОЗ СОЛТАНОВСКИЙ
|
|
|
Солтаново с.
|
+7 (49444) 26546
| |
| |